Android (напр.: Samsung, HTC, Sony): Чтобы пригласить нового члена группы, открой вкладку "Группа" и нажми на "+ Добавить члена группы". Затем выбери из списка контактов пользователя, которого ты хочешь пригласить. Если контакта нет в твоем списке, нажми на символ "+ Контакт" и сохрани его как новый контакт. Подтверди выбор, нажав на иконку галочки справа вверху. В следующем окне ты увидишь список тех, кого ты хочешь пригласить. Здесь же ты можешь добавить адреса электронной почты, чтобы продублировать приглашение по SMS. Если все правильно, разошли приглашения, прикоснувшись к стрелке сверху справа.

Ты также можешь открыть меню (сверху слева), нажать на название группы и добавить нового члена, нажав на "+ Добавить члена группы".

iOS (iPhone): Чтобы пригласить нового члена группы, открой вкладку "Группа" и нажми на "+ Добавить члена группы". Затем выбери из списка контактов пользователя, которого ты хочешь пригласить. Если контакта нет в твоем списке, нажми на "+" и сохрани его как новый контакт. Подтверди выбор, нажав на "Далее" справа вверху. В следующем окне ты увидишь список тех, кого ты хочешь пригласить. Здесь же ты можешь добавить адреса электронной почты, чтобы продублировать приглашение по SMS. Если все правильно, разошли заготовленные приглашения, нажав на "Далее" сверху справа.

Ты также можешь открыть меню (сверху слева), нажать на название группы и, войдя в "Настройки группы", нажать на "+ Добавить члена группы".